Почему следует покупать у нас?

  1. Огромный ассортимент и разумные цены (На сайте всегда в наличии 1200 позиций, причем это самые лучшие товары, отобранные более чем у 60-ти поставщиков)
  2. Отсутствует минимальная сумма заказа. Мы обрабатываем и доставляем заказы на любые суммы. Однако прежде, чем оформлять заказ, подумайте: не будет ли доставка для Вас дороже самого товара!?
    Для каждого товара предусмотрены прогрессивные скидки – оптом дешевле!
  3. Доставка по г.Владимир «день-в-день».
  4. Стоимость доставки - 180 руб. Доставка заказов от 1500 руб. БЕСПЛАТНО!
  5. Доставка по всей России в кратчайшие сроки по доступным ценам через курьерские службы СДЭК, Boxberry, Почтой России. 
  6. Мы гарантируем высочайшее качество нашего продукции! Весь товар имеет сертификаты соответствия по ГОСТ или EAC – международный европейский сертификат. Среди всего разнообразия товаров и производителей, мы отобрали для Вас только самые лучшие позиции! Попробуйте и убедитесь! Или мы вернем Вам деньги!
  7. Скидки и бонусы для постоянных клиентов! Регистрируйтесь в личном кабинете и получайте бонусы с каждой покупки, различные подарки и купоны (в том числе на бесплатную доставку)!
    Лимита для оплаты бонусами нет, можно оплатить ими до 100% стоимости заказа!
  8. Только довольные покупатели – наше кредо! Читайте отзывы о нас на Яндекс.Маркете, присоединяйтесь к нашим группам ВКонтакте, Facebook, Инстаграм.
  9. Мы активно пропагандируем чайно-кофейную культуру и здоровый образ жизни! Еженедельно на канале СТС-33 в передаче «Саша&Каша» о вкусной и здоровой пище мы ведем рубрику «На вкус и цвет – все о напитках».
    Смотрите наш образовательный канал на YouTube, участвуйте с нами в выставках и чайных фестивалях по всей России!